GPF 2018

Компания ПЕРФЕКТУМ оператор Глобального форума за финансовую доступность (GPF 2018). Глобальный Форум прошел в России впервые по инициативе Центрального банка Российской Федерации  5-7 сентября 2018 г. в Олимпийском медиацентре г. Сочи.

Среди участников форума были делегаты из 96 стран мира. Специалисты компании ПЕРФЕКТУМ комплексно решили вопросы по программе хоспиталити и организации логистики для участников, комплексного технического обеспечения площадок форума и сопряженных с ним мероприятий, застройки выставочных площадок на полях форума, брендирование территории Главного Медиа центра и Адлер Арены, организовали насыщенную культурную программу и официальные приемы от имени Центрального банка Российской Федерации.

На главном ежегодном мероприятии Альянса – Глобальном форуме – члены организации могли воспользоваться уникальной возможностью поделиться друг с другом опытом и совместно со своими коллегами со всех уголков мира внести вклад в прогресс в области финансовой доступности на граждан.